🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Allergik

За полгода исчезла аллергия и сброшено 10 килограммов

Аллергия развилась у меня в раннем детстве, когда мне было 6 месяцев, так что она сопровождала меня 24 года! Тяжелые аллергические реакции возникали после контакта практически со всем, что цвело, а также с цитрусовыми, травами и зеленью.  В моем случае аллергия проявлялась в виде мучительной экземы – пальцы, лицо, спина, колени – все красное, потрескавшеаяся кожа, и при каждом движении пальцы кровоточили и гноились. Самая сильная и быстрая аллергическая реакция у меня была на апельсиновый сок. Употребление этого напитка вызвало появление красных пятен по всему телу, также затруднялось дыхание.

Существует ли лекарство от аллергии?

Безрецептурные лекарства от аллергии никогда не помогали мне. Когда я закончила 9 класс, у меня все лицо было в коросте, и я пошла к специалисту, где мне прописали сильные лекарства от аллергии, от которых мне стало лучше в течение двух недель, но на коже все еще оставались шрамы, которые я пыталась замазать косметикой. Однако, поскольку очереди на прием к аллергологу очень длинные – около четырех месяцев – к тому времени, когда я получила назначение, уже наступила зима, и аллергия прошла.

Работая официанткой, я научилась жить со своей аллергией. На работу я надевала матерчатые перчатки, на которые потом надевал резиновые. Это решало эстетическую проблему, но мне приходилось часто менять перчатки, потому что пальцы часто прилипали к ткани по мере высыхания крови и гноя, а руки постоянно чесались.

 

Противоаллергическое действие пробиотиков оказалось неожиданным

В сентябре 2020 года я открыла для себя пищевые добавки Dr.OHHIRA®. Изначально я заинтересовалась ими в основном потому, что их употребление должно было помочь облегчить вздутие живота. Я выбрала 5-летний рецепт на Dr.OHHIRA® Deluxe. Я принимала 1 капсулу утром натощак.

Первые изменения были заметны в первый же день, когда у меня вдруг стало гораздо больше энергии, мой желудок перестал издавать неприятные звуки, а вздутие живота исчезло. Тем не менее, я продолжала принимать капсулы, так как реальные изменения в организме происходят дольше.

Теперь, весной, я с удивлением обнаружила, что многие аллергены цветут, но на моем лице, руках и теле не осталось и следа аллергии! Я была просто поражена!  Мои родные и близкие, которые стали спрашивать, как мне это удается, и мой работодатель, которому больше не нужно покупать мне отдельные перчатки, тоже удивлены. Чтобы быть окончательно убедиться в победе, я протестировала свой “супер антиаллерген” на апельсиновом соке, и это было невероятно! Сегодня я даже могу пить свежий апельсиновый сок – никакой аллергии не появляется.

Бонусом к исчезновению аллергии – похудение на 10 кг

Но на этом приятные сюрпризы, которые приносят пробиотики, не заканчиваются. С сентября 2020 года по сегодняшний день я потеряла 10 килограммов веса, потому что мой аппетит просто стал меньше, и я больше не склонна к перекусам. Раньше я могла съесть целую пачку чипсов за один присест, а теперь у меня просто нет аппетита.

Поскольку я не внесла никаких других изменений в свой прием лекарств или образ жизни, кроме добавления пробиотиков Dr.OHHIRA®, я не сомневаюсь в их эффективности.

 

В феврале, чтобы немного омолодить свою кожу, уставшую от многолетней аллергии, я также попробовала коллаген Dr.OHHIRA®. Результаты видны и сегодня, спустя несколько месяцев. Мое лицо сияет. Исчезли все прыщи, вызванные закупоркой пор. Энергии также стало гораздо больше. Кроме того, я нахожу, что питьевой коллаген Dr.OHHIRA® имеет очень приятный вкус, как у смузи.

Аллергики, не мучайтесь, попробуйте сами! Терять уже нечего, а шансы победить появятся.

Я настолько впечатлена продукцией Dr.OHHIRA® Deluxe и коллагеном, что несколько членов моей семьи и подруг теперь используют их ежедневно, после того как своими глазами увидели, насколько они улучшили мою жизнь.

 

 Я искренне надеюсь, что благодаря моей истории кто-то из счастливчиков сможет познакомиться с добавками Dr.OHHIRA®. Особенно те люди, которые столкнулись с теми же проблемами, что и я, до сентября 2020 года.

 

 Всего наилучшего,

Хелен Руус

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi