🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Андрус (малыш), Ингрид и Венус: освобождение от пищевой непереносимости, суставы в порядке и иммунитета на высоте.

Андрус (малыш), Ингрид и Венус: освобождение от пищевой непереносимости, суставы в порядке и иммунитета на высоте.

Я Ингрид, и я немного поделюсь своим опытом того, как изменилось мое здоровье и здоровье моей семьи с момента введения добавок Dr.OHHIRA®.

Здоровье всегда было важно для меня, и, как это обычно бывает, часто именно женщины заботятся о здоровье и благополучии всей семьи. Именно так я добралась до продуктов Dr.OHHIRA®, прежде всего из любопытства и желания укрепить свое здоровье и здоровье своей семьи, а также предотвратить болезни

У моего мужа Андруса уже было очень нежное пищеварение-если он съедал неправильную пищу, сразу же его желудок выходил из строя. По-видимому, у него так же непереносимость лактозы, но он не обращал на это достаточно внимания и не ходил к врачу. Однако, когда я читала и слышала отзывы от многих пользователей о том, что пробиотики Dr.OHHIRA® также помогают при непереносимости лактозы и других продуктов, мы решили попробовать всей семьей, чтобы узнать, помогут ли они нам.

 

 

Мы с Андрусом начали принимать капсулы Dr.OHHIRA® Deluxe 2 раза в день (утром и вечером), а нашей дочке, которой был один годик и 4 месяца, мы каждое утро давали пакетик 5-летней ферментированной пасты. Ей это очень нравилось, каждое утро она ждала, когда уже ей предложат пасту. Этот процесс превратился для нашей семьи в рутину и остается таковым по сей день.  2-3 раза в год мы с Андрусом проводим курс коллагена

Так какие же изменения мы заметили?

Я думаю, что через пару недель после того, как я начала принимать Deluxe, я стала лучше спать по ночам, полностью отдыхать, и у меня гораздо больше энергии. Андрус также подтвердил, что его пищеварение значительно улучшилось. И наше ожидание подтвердилось-пищевая непереносимость стала проходить легче! Андрус мог даже есть молочные продукты, не нанося вреда своему желудку. Это было что-то совершенно новое, и такого еще никогда не случалось. 

В моем случае я заметила, что полностью исчезло желание есть сладкое. И я ни разу не заболела. Обычно я довольно восприимчива и легко заболеваю как простудными, так и вирусными заболеваниями. Но не теперь!

 

В случае с коллагеном разница также заметна и в прямом смысле ощутима при прикосновении к коже. Моя кожа намного красивее, ровнее и эластичнее. Коллаген также оказывает довольно ощутимое влияние на суставы у Андруса. При нагрузке его колени порой начинали болеть. Сегодня боль исчезла.   

У Венус никогда не было проблем с желудком, и она никогда не болела, хотя в первый раз, когда мы начали давать пасту, у нее началась сильная диарея, которой раньше никогда не было. Это продолжалось несколько дней, и я забеспокоилась Я посоветовалась с консультантом Dr.OHHIRA®, который успокоил меня, уверив, что иногда бывают такие реакции, когда желудок несколько дней слабит или, наоборот, крепит, и это естественная реакция организма, которая скоро прекратится. Мы уменьшили количество, начали давать дочке пасту через день. И, как и было обещано, это сработало! Работа желудка нормализовалась, и с тех пор ни разу не было никаких проблем.

У Андруса все было наоборот-начался запор, но и он прошел через несколько дней.

Наша семья уже около полугода использует Dr.OHHIRA® Deluxe, коллаген и пасту, и, как видно, они подходят нам и более чем оправдали все ожидания.

Я бы порекомендовала капсулы или пасту Dr.OHHIRA® практически всем – молодым, старым, здоровым и слабым, поскольку способность этих продуктов поддерживать как иммунную систему, так и пищеварение была на 100% подтверждена на примере нашей семьи. Любой, у кого есть возможность, может попробовать продукцию Dr.OHHIRA®. Я уверена, что многие избавятся от своих недугов и будут здоровыми и сильными круглый год. 

Ингрид, Андрус и Венус

 

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi