🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Микробный баланс

Здоровье ребенка

Больше энергии

Беззаботные путешествия

Более сильная иммунная система

Более сильная иммунная система

Снижение веса

Здоровая и крепкая кожа

Здоровая и крепкая кожа

Польза пробиотиков для здоровья:
Внутренняя и внешняя красота

Мы все слышали это выражение в той или иной форме, но как оказалось, оно может иметь самое прямое значение. Кэт Джеймс, опубликовавшая статьи о естественном здоровье и красоте, раскрыла удивительный компонент, который является основой красоты и сиянию: пробиотические добавки.

“ Настоящая красота сияет изнутри.”

Оказывается, пробиотики, полезные бактерии, живущие в кишечнике, улучшают не только наше пищеварение, но и внешность. Начиная с контроля за весом и заканчивая чистотой кожи, полезные пробиотики помогают нам хорошо себя чувствовать и оставаться здоровыми.

«Я видела своими глазами, что, когда внутренняя экология организма ухудшается, страдает внешняя красота», — сказала Джеймс. «Даже когда я работала известным визажистом в Нью-Йорке, у меня под рукой было бесчисленное количество хитростей, я не могла скрыть усталую кожу, разум и здоровье и набор веса». Она объяснила, что если баланс пробиотиков (или внутренней экологии) нарушен, страдает все тело. Пищеварительная система может не усваивать питательные вещества, организм голодает, даже если в действительности человек хорошо питается. Это может стать причиной повышенного аппетита и прибавления веса.

Поскольку пробиотики помогают избавиться от токсических веществ в организме, неправильный пробиотический баланс может вызвать раздражение кожи, высыпания и прыщи. Со временем нарушенная внутренняя экология может усугубить проблемы, которые заставляют нас чувствовать себя менее красивыми — усталость, перепады настроения и гнев. Низкий уровень энергии и усталость часто видны на лице и особенно – в появившихся мешках под глазами.

Джеймс страдал от всех проблем, которые свидетельствовали о снижении численности пробиотиков. Его энергетический уровень и здоровье были в худшем положении, чем когда-либо прежде, и он понял, что нужно что-то сделать. Он начал расследовать, когда потерял равновесие. Изучая, как питание и естественные методы помогают улучшить внешний вид, он изучил эффекты менее известных пробиотиков. «Мы все еще обнаруживаем все клинически доказанные свойства пробиотиков», — сказал он. «Если вы принимали антибиотики или антибиотики или, как и я, проводили большую часть своей жизни в качестве наркомана, пробиотики в вашем теле, вероятно, неуместны».

Найдя мотивацию для изменений, Джеймс разработала свой собственный план питания, в котором особое внимание уделялось питательным веществам. «Он также включал пробиотики, которые улучшают усвоение этих питательных веществ. Все это изменило меня, в буквальном смысле, до неузнаваемости, восстановив мое пищеварение, что привело к чистой коже и новым взаимоотношениям с питанием», — сказала Джеймс. «Я ношу одежду на десять размеров меньше!»

Джеймс добилась действительно замечательных результатов, но внешняя красота — является замечательным «побочным эффектом» употребление пробиотических добавок. «Пробиотики помогают нам правильно переваривать пищу. Это эффект домино. Чтобы чувствовать себя хорошо и хорошо выглядеть, всем клеткам организма нужны пищевые вещества. Недостатки питательных веществ приводят к заметным последствиям для внешнего вида», — пояснила Минди Бэрроуз, дилер пробиотиков Dr.OHHIRA®, директор по обучению Essential Formula C.N. в США. Если пробиотический дисбаланс является основной причиной переедания или проблем с кожей, то уже через несколько месяцев приема высококачественных пробиотиков и потребления здоровой пищи произойдут значительные изменения.

Есть несколько важных моментов для выбора пробиотиков, которые необходимо учитывать. «Я бы никогда не согласилась принимать препараты, произведенные путем холодной сушки, которые могут быть нежизнеспособными», — утверждает Джеймс. «Я предпочитаю, пробиотики Dr.OHHIRA®. Они содержат самые сильные штаммы живых бактерий и пребиотики, которые обеспечивают необходимыми питательными веществами пробиотики.

Гораздо лучше, если пробиотический препарат содержат разные пробиотические штаммы, а не миллиарды представителей одного штамма. «Это, несомненно, та ситуация, когда качество важнее количества, — сказала Барроуз. «Продукты, содержащие предположительно миллиарды бактерий, могут давать на организм чрезмерную нагрузку, что вызовет ответную иммунную реакцию. Тело может подумать, что существует реальная опасность». В качественном продукте есть несколько штаммов, а также пребиотические питательные вещества.

Среди продуктов Dr.OHHIRA®, которые предпочитает Джеймс, существует также ряд косметических продуктов для наружного применения. Ученые обнаружили, что пробиотики также приносят пользу нашему телу, если их нанести на кожу. Пробиотики, содержащиеся в креме или мыле, увлажняют и питают кожу без сильных химических и раздражающих веществ. Это новый способ ухода для людей с очень тонкой или склонной к высыпаниям кожей.

Если Вы ищете здоровые способы контролировать свой вес и регулировать метаболизм или хотите улучшить состояние своей кожи, пробиотики могут быть долгожданным решением проблемы. «С лучшим самочувствием и внешним видом, на самом деле просто наполняешься новой энергией», — сказал Джеймс. «Красота действительно начинается изнутри — уже из кишечника!»

Если кишечник является первой линией иммунной системы, тогда вторая линия защиты — это кожа. Часто не понятно, что именно пробиотики поддерживают клетки иммунной системы изнутри и обогащенное ими мыло Dr.OHHIRA® помогает сбалансировать, увлажнить и защищать кожу. Это идеальный выбор для чувствительной кожи и отличный вариант в качестве пены для бритья.

Ваше пищеварение должно быть здоровым, чтобы Вы были красивыми!

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi